11.06.2019

С июня 2019 года федеральное присутствие  ПАО "ГИПРОСВЯЗЬ" расширилось за счет представительства в Нижнем Новгороде.

Открытие представительства состоялось в рамках реализации стратегии развития компании, направленной на обеспечение ее присутствия во всех федеральных округах России.

В течение последних 5 лет "ГИПРОСВЯЗЬ" активно участвует в крупных проектах федерального масштаба.  Работы, выполняемые в Приволжском ФО, курировались Северо-Западным филиалом ПАО "ГИПРОСВЯЗЬ", расположенном в Санкт-Петербурге. Появление представительства  в формате Проектного отдела "ВОЛГА" Северо-Западного филиала ПАО "ГИПРОСВЯЗЬ" улучшит коммуникации с заказчиками в регионе и будет способствовать более эффективной организации деятельности по оказанию  профильных услуг. Следует отметить, что опыт и отраслевая экспертиза "ГИПРОСВЯЗИ" теперь доступны коммерческим и государственным структурам, заинтересованным в цифровизации своей деятельности и внедрении современных информационно-телекоммуникационных решений.    

По словам генерального директора,  Алексея Малыша, "Создание Проектного отдела "ВОЛГА" позволило нам перераспределить нагрузку внутри "ГИПРОСВЯЗИ", передав в представительство значительные объемы имеющихся заказов от клиентов в Приволжском ФО. Все сотрудники  нашего представительства опытные профессионалы, знающие местный рынок, особенности его конъюнктуры и способные продвигать услуги компании в этом динамично развивающемся регионе".

Как отметил заместитель генерального директора-директор Северо-Западного филиала ПАО "ГИПРОСВЯЗЬ",  Владислав Пяттаев, "Представительство уже подключено к виртуальной частной сети компании, что позволило практически сразу же начать работать в рамках внутренних стандартов проектирования и нормативов качества, и, мы надеемся, обеспечит быструю интеграцию персонала  в корпоративную культуру "ГИПРОСВЯЗИ".

Открытие представительства в Нижнем Новгороде было осуществлено в кратчайшие сроки с момента принятия данного решения, поскольку подавляющее большинство производственных процессов "ГИПРОСВЯЗИ" унифицировано и стандартизовано. Тем не менее, полученный  в Приволжском ФО опыт будет использован в последующих проектах, связанных с расширением федерального присутствия ПАО "ГИПРОСВЯЗЬ" на территории России.

Представительство в Нижнем Новгороде находится по адресу:

603006, г. Нижний Новгород, ул. Ковалихинская д. 2а

Тел.: +7(812) 406-6607 вн. 4280;  +7 (951) 907-9017

E-mail:   mail.nn@giprosvyaz-sz.ru


ПАО "ГИПРОСВЯЗЬ" (giprosvyaz.ru) оказывает полный комплекс услуг по созданию телекоммуникационной и инженерной инфраструктуры, начиная с проектно-изыскательских работ и заканчивая сдачей готового объекта в эксплуатацию. Компания осуществляет проектирование для операторов связи, коммерческих и государственных структур, являющихся потребителями услуг ИКТ. В работе "ГИПРОСВЯЗИ" органично сочетаются опыт и традиции, приобретенные за более чем 80-летний период деятельности, с динамичным развитием в условиях информационного общества XXI века.

ПАО "ГИПРОСВЯЗЬ" обладает полным комплектом допусков и лицензий на все виды выполняемых работ, в том числе на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Проекты, выполненные ПАО "ГИПРОСВЯЗЬ", становятся базой для успешного развития инфокоммуникационных систем заказчика, гарантируя их надежность, производительность и масштабируемость.