© ComNews
21.06.2019

"ТрансТелеКом" начал сотрудничество с сетью российских кинотеатров "Кино Сити". Компания ТТК заключила договор на оказание услуг связи и подключила к виртуальной АТС кинотеатр в Новосибирске.

Виртуальная АТС дает возможность использовать внутренние короткие номера для удобной коммуникации сотрудников. Также пользователям доступны запись разговоров, автоматическое распределение звонков по тематикам, голосовое меню, конференцсвязь и видеозвонки, статистика и аналитика звонков. Виртуальная АТС совместима с популярными операционными системами, не требует привязки к дорогостоящему оборудованию и позволяет подключить полезные услуги в кратчайшие сроки.

В кинотеатре "Кино Сити" в Новосибирске 8 современных залов, ежедневно их посещают несколько тысяч зрителей. Использование широкого набора функций виртуальной АТС позволит повысить качество обслуживания клиентов и уровень коммуникации между сотрудниками кинотеатра.

"Оперативное взаимодействие с клиентами — один из важных факторов для любого бизнеса. Облачная телефония  с большим набором интересных и полезных функций — решение для бизнеса, простое в обслуживании и не требующее серьезных денежных вливаний. Многие клиенты ТрансТелеКома оценили высокое качество телефонии и выгоду от использования виртуальной АТС", — прокомментировал директор по работе с клиентами корпоративного и государственного сегмента Макрорегиона Западная Сибирь компании ТТК Александр Стасюк.