© ComNews
22.07.2019

Национальная Медиа Группа объявляет о закрытии сделки по покупке 50% доли в агентстве Hype Agency, занимающемся созданием цифрового контента и проведением рекламных кампаний в сети интернет.

Стороной по сделке выступила "НМГ Студия". Сделка позволит НМГ войти на новый для нее рынок инфлюенсер-маркетинга, один из самых быстрорастущих в сфере видеорекламы в интернете.

Операционным управлением агентством продолжит заниматься текущая команда во главе с Григорием Зориным. В качестве музыкального продюсера Зорин работал с такими исполнителями, как Банд'Эрос, Noize MC, Anacondaz, Сергей Лазарев и многими другими.

Hype Agency – одно из лидирующих в России агентств по инфлюенсер-маркетингу. Ключевым направлениям деятельности агентства является продажа рекламных интеграции в digital-контент блогеров на различных онлайн и оффлайн-платформах, включая Instagram и Youtube. Агентство работает на российском рынке c 2016 года и помогает брендам реализовать свои задачи через широкий портфель блогеров и других знаменитостей. Таким образом, Hype Agency предлагает уникальную модель взаимодействия брендов с аудиторией и новые возможности как для рекламодателей, так и для самих блогеров.