© ComNews
24.07.2019

С 24 июля 2019 года приобрести сим-карты "Тинькофф Мобайл" можно будет в магазинах "Пятёрочка" в Москве и Московской области. При покупке сим-карты на кассах "Пятёрочки" также можно будет самостоятельно оформить перенос номера действующего оператора в сеть Тинькофф Мобайла.

Тинькофф Мобайл будет представлен на прикассовом стеллаже в около 2,5 тыс. магазинах "Пятёрочка". После покупки каждый абонент сможет самостоятельно зарегистрировать и активировать сим-карту через приложение ID.ABONENT на своём смартфоне (скачать можно в Google Play или App Store).

При переносе номера от другого оператора в приложении ID.ABONENT необходимо указать свой действующий номер, выбрать ближайшую дату переноса номера и аналогично зарегистрировать сим-карту.

Для всех новых абонентов Тинькофф Мобайл, в том числе при покупке сим-карт на кассах "Пятёрочки", доступна акция "Первый месяц бесплатно", которая позволяет абоненту протестировать качество связи в течение одного календарного месяца. При подключении все новые абоненты получают бесплатный пакет голосовой связи и интернет-трафика. При переносе номера от других операторов также на счёт абонента начисляется 1 000 рублей для оплаты услуг связи после окончания периода действия бесплатной связи.

Держателям карт Тинькофф также доступна акция, в рамках которой они смогут получить дополнительно 600 минут голосовой связи в месяц бесплатно при совершении покупок по карте на 10 000 рублей в месяц.