© ComNews
07.08.2019

Yota запускает продажу SIM-карт с возможностью самостоятельной регистрации клиентов. Приобрести SIM-карту Yota можно в любом из 2500 магазинов торговой сети "Пятёрочка" в Москве и Московской области.

Для самостоятельной регистрации SIM-карты клиенту необходимо пройти идентификацию через приложение ID.Abonent.

"Клиенты Yota предпочитают получать услуги дистанционно, например, проверять баланс или оплачивать связь с помощью приложения Yota. Теперь они смогут самостоятельно купить и зарегистрировать SIM-карту, если поблизости не окажется нашей торговой точки. В этом плане партнёрство с торговой сетью "Пятёрочка" для нас – важный стратегический шаг в развитии продаж и возможность предложить наши продукты большему количеству клиентов", - комментирует директор департамента партнёрских отношений Артём Ярославов.

"Мы заботимся об удобстве и комфорте гостей наших магазинов и активно развиваем дополнительные услуги и сервисы. Наша цель – стать любимым магазином, в котором наши гости могут решать широкий спектр своих каждодневных задач. Важным проектом в данном направлении является повышение доступности одной из самых востребованных услуг – мобильной связи.  Сотрудничество с оператором Yota позволяет нам предоставить нашим покупателям ещё большую свободу выбора, удобство и возможность сэкономить своё время", - отмечает директор по маркетингу торговой сети "Пятёрочка" Александра Калюкина.