© ComNews
13.08.2019

После старта региональной экспансии запуск в Нижнем Новгороде стал следующим шагом в развитии сервиса. В мае этого года "Ситимобил" начал работать в Самаре, а в июне сервис стал доступен пассажирам Тольятти. 

По данным "Ситимобил" и ResearchMe, пятая часть жителей Нижнего Новгорода ездят на такси несколько раз в неделю, а более половины (56%) — несколько раз в месяц.

"Нижний Новгород - крупнейший город в Приволжском федеральном округе, поэтому присутствие "Ситимобил" здесь - это логичный шаг для нашего развития в регионах. В середине августа, к концу месяца мы планируем совершить уже 200 000 поездок. Учитывая, что Нижний Новгород - пятый по количеству населения город России, мы считаем, что у нас получится успешно выполнить столь амбициозную цель", - отметил директор по связям с общественностью "Ситимобил" Георгий Лобушкин.

Стоимость поездки в Нижнем Новгороде начинается от 49 рублей, к заказу доступны такси тарифов эконом и комфорт-класса. Также "Ситимобил" продолжает поиск партнеров - сейчас к сервису подключились уже 4 таксопарка.