© ComNews
19.08.2019

Группа компаний Freedom Finance объявляет о запуске нового продукта для владельцев брокерских счетов — специальной карты, которая дает прямой доступ к средствам на нем.

Банк "Фридом Финанс" разработал специальную карту для владельцев брокерских счетов и тех, кто торгует на биржах. Карта привязана к брокерскому счету и позволяет осуществлять операции, используя средства на нем.

Карта инвестора дает возможность получать 3% годовых в долларах на остаток по брокерскому счету. Проценты начисляются ежедневно, о чем клиенты получают СМС-сообщение с указанием суммы начислений. Выплаты процентов на остаток по счету позволяют пользователю получить доход с капитализацией процентов. Это одно из самых высоких вознаграждений в валюте и единственное предложение такого рода на российском рынке.

Пользоваться картой инвестора — совершать покупки онлайн и офлайн, выпускать дополнительные карты, вносить наличные в банкоматах и кассах Банка "Фридом Финанс" — стало максимально просто. Комфортное использование брокерских денег без необходимости оформлять поручение и ожидать вывода средств с брокерского счета — еще одно преимущество карты инвестора Банка "Фридом Финанс".

Карта выпускается в течение нескольких минут в любом отделении Банка "Фридом Финанс". Через удобное мобильное приложение клиенты могут заказать дополнительную карту, перевыпустить уже имеющуюся или заблокировать ее, не посещая отделение банка.

Карта инвестора позволяет моментально и абсолютно бесплатно пополнить брокерский счет через банкомат Банка "Фридом Финанс" или совершить операции по переводу с карты любого другого банка-эмитента без комиссий через сайт. Уже совсем скоро эта функция появится в мобильном приложении. Снятие наличных в иностранной валюте доступно в любом банкомате мира по внутреннему курсу Банка "Фридом Финанс".

Владельцы карты инвестора получают обслуживание премиального уровня категории Platinum по всему миру: страхование покупок, скидки и спецпредложения на гостиничные, билетные сервисы, рестораны, брендовую одежду, такси. Карта незаменима во время путешествий и деловых поездок в странах, использующих доллар США в качестве расчетной единицы.