© ComNews
03.09.2019

ПАО "МТС" сообщает о назначении Евгении Корж директором по работе с бизнес-рынком филиала МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 

Евгения Корж будет осуществлять общее руководство департаментом по работе с бизнес-рынком филиала МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Приоритетным направлением работы нового директора департамента станет вывод на корпоративный рынок Санкт-Петербурга цифровых продуктов и услуг МТС. Планируется, что отдельное внимание будет уделено развитию проектов на основе инновационных решений – облачные технологии, IoT, Big Data и других сервисов, расширяющих возможности петербургского бизнеса.

"Цифровая трансформация затронула все отрасли экономики Санкт-Петербурга. Наши бизнес-клиенты проявляют заметный интерес к принципиально новым цифровым продуктам, повышающим эффективность операционных процессов. В ближайших планах – развитие в Петербурге и Ленинградской области технологических решений Smart City, внедрение сервисов на базе облачных вычислений, интернета вещей, искусственного интеллекта, анализа больших данных как в бизнесе, так и для работы государственных учреждений. И я уверен, что для достижения стоящих перед нами амбициозных целей нам нужен именно такой человек, как Евгения", – прокомментировал назначение Павел Коротин, директор филиала МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 

Досье ComNews

Евгения Корж окончила в 2005 году Владивостокский государственный университет экономики и сервиса по специальности "Социально-культурный сервис и туризм".

В этом же году пришла в компанию МТС на позицию специалиста контактного центра. С 2008 года занимала ведущие позиции в департаменте по работе с бизнес-рынком в филиале МТС в Санкт-Петербурге. В течение последних 4 лет возглавляла отдел технологической аренды. С сентября 2019 г. - директор по работе с бизнес-рынком филиала МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.