© ComNews
03.10.2019

На Всемирном цифровом саммите по интернету вещей и искусственному интеллекту, проходящему в Казани 1-2 октября 2019 года, было объявлено об апробации электронной системы регистрации посетителей "ПиплПасс" в Министерстве цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан.

Система предназначена для регистрации посетителей в любой точке прохода, позволяет делать заявки на посещение от конкретных сотрудников Министерства и вести аналитику посещений. Также "ПиплПасс" значительно облегчает процесс заказа групповых пропусков на регулярные встречи с министром и его заместителями.

Министр Айрат Хайруллин особо отметил удобство использования данного решения, включающего распознавание лиц посетителей при повторных визитах.

Данные о посетителях хранятся в защищенном облаке, предоставленном профессиональным облачным провайдером. При этом персональные данные, хранящиеся в облаке, надежно защищены в полном соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Решение по регистрации посетителей "ПиплПасс" является на 100% российской разработкой. Компания "ПиплПасс" фокусируется на работе с офисами, офисными центрами, государственными учреждениями, жилыми комплексами и поселками, а также с организаторами конференций и мероприятий.