На правах рекламы
07.10.2019

Advantech стал официальным партнёром IoT & AI World Summit Russia 2019 - III Всемирного цифрового Саммита по интернету вещей и искусственному интеллекту, проходящему в Казани 1 и 2 октября.

Компания представила свои разработки и решения промышленной автоматизации на тематической выставке саммита. Решениями Advantech активно интересовался Айрат Хайруллин, Министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан. Генеральный директор Advantech в России Винсент Чанг и руководитель направления IIoT северо-западного отделения Advantech Рамиль Рахманкулов обсудили с министром внедрение умных технологий для города и области и возможности реализации совместных проектов.

В рамках саммита представители IT-компаний, власти и бизнеса обсуждали развитие сферы больших данных и искусственного интеллекта, цифровое правительство, цифровизацию промышленности и экосистемы вокруг промышленных предприятий, а также цифровую трансформацию бизнеса. На площадке "IoT экосистемы и технологии" выступил с докладом о цифровой экономике Рамиль Рахманкулов. Топ-менеджер Advantech рассказал о цифровой трансформации с помощью промышленного интернета вещей, актуальной теме для всех компаний, связанных с искусственным интеллектом, машинным обучением, Big data, элементами "умного города" и автоматизированным производством.

На IoT & AI World Summit Russia 2019 компания Advantech представила свои решения и лучшие работы по результатам международного конкурса Advantech AIoT InnoWorks, который проводится одновременно в Японии, Южной Корее, Китае, России, Вьетнаме и Тайване. Программа поощряет стартапы со стороны студентов и даёт возможность на практике обучиться современным технологиям, которые предоставляет компания Advantech.


О компании Advantech

Компания Advantech, основанная в 1983 г., является ведущим поставщиком надежных инновационных продуктов и решений для встраиваемых систем и промышленной автоматизации. Advantech предлагает комплексную системную интеграцию, оборудование, программное обеспечение, разработку по индивидуальным проектам и глобальную логистическую поддержку, располагая передовыми решениями электронной коммерции для работы с клиентами и организации внутренних процессов. (www.advantech.ru)