© ComNews
09.10.2019

"ТрансТелеКом" обеспечила телекоммуникационными услугами Министерство цифрового развития и связи Алтайского края. ТТК организовал для сотрудников министерства доступ к корпоративной сети передачи данных с пропускной способностью 100 Мбит/с в рамках государственного контракта, заключенного по итогам открытого конкурса.

Услуги, оказываемые компанией ТТК, позволят безопасно обмениваться информацией с другими государственными и муниципальными структурами, пользоваться внутренними базами данных, системой электронного документооборота и другими сервисами.

"Министерства цифрового развития Алтайского края мы обеспечиваем высокую скорость и надежность передачи информации, а услуги, оказываемые компанией ТТК, будут способствовать увеличению скорости коммуникаций и позволят повысить эффективность административной работы", — прокомментировал директор по работе с клиентами корпоративного и государственного сегмента макрорегиона Западная Сибирь компании ТТК Александр Стасюк.

"Для организации межведомственной работы и предоставления государственных и муниципальных услуг населению наличие высококачественной связи имеет большое значение. Благодаря связи от ТТК наши специалисты имеют круглосуточный оперативный доступ к внутренним базам данных, документам и архивным файлам", – отметил министр цифрового развития и связи Алтайского края Евгений Зрюмов.

Новости из связанных рубрик