14.10.2019

На текущей неделе в пятницу и субботу, 18 и 19 октября, в Expo Event Hall Сити-парка "Град" состоится главное IT-событие Черноземья. Фестиваль интернет-технологий РИФ-Воронеж 2019 соберет 5000 участников: предпринимателей, профессионалов в сфере интернет-маркетинга, IT-разработки, дизайна, а также начинающих специалистов. Деловая программа форума сформирована и опубликована на сайте rifvrn.ru.

Деловая программа РИФ-Воронеж – это 2 дня, 7 тематических потоков, почти 130 спикеров и более 80 часов практической информации без воды и рекламы. Каждый участник может сформировать свое индивидуальное расписание, выбрать интересные ему направления и спикеров. Те, кто не смогут приехать в Воронеже, увидят онлайн-трансляцию на сайте мероприятия.

РИФ-Воронеж – это большая выставочная площадка, с демонстрацией современных технологий, необычными интерактивами, розыгрышами. РИФ-Воронеж – это новые знакомства, партнеры, клиенты. Это возможность найти сотрудников или новую работу – поговорить с представителями ведущих IT-компаний региона можно напрямую на фестивале.

Организаторы фестиваля "Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов" Воронежской области и рекомендательный проект "Like&Go". Генеральный партнер – международная IT-компания "VRP Consulting". Участие бесплатное, необходима регистрация на сайте rifvrn.ru.

Тематические блоки деловой программы:

  • Диджитал, технологии и диджитал-дизайн 2019-2020
  • Контент и SMM-продвижение
  • SEO, контекстная реклама, веб-аналитика, автоворонки
  • Юзабилити и конверсия сайта
  • E-commerce
  • Интернет вещей и машинное обучение
  • DESIGN&UI
  • Разработка (Salesforce, JavaScript, .NET, SAP, IoT и др.)
  • Карьера в IT, развитие персонала и цифровая трансформация бизнеса
  • Безопасность онлайн-бизнеса
  • Заказчик VS исполнитель

В программе не только доклады и лекции, но интерактивные форматы: дизайн-хакатон, AR/VR showcase, воркшоп по геймдизайну, мастер-классы. Разговор пойдет о мировых трендах и региональных кейсах.

Внепрограммные активности

РИФ-Воронеж – это не только одно из ключевых бизнес-мероприятий региона с серьезной деловой программой. Это еще и яркий фестиваль с особой атмосферой. Гостей ждут десятки разноплановых интерактивов, конкурсов, розыгрышей. В том числе: чемпионат по винтажным видеоиграм, квест со взломом сейфа с помощью навыков программирования, профилактический осмотр на наличие IT-хворей, битва роботов, батл на лазерных пушках, VR-очки, IT-квиз.

А также: премьера фильма о РИФе, показ фильма о 25-летии национального домена .RU "Интернет для всех", множество розыгрышей, в том числе розыгрыш радиоуправляемых машин, несметное число креативных фотозон, профессиональные фотографии и незабываемые эмоции на целый год! Участников также приглашают принять участие в вечеринке РИФ-Воронеж 18 октября.

Напомним, что фестиваль интернет-технологий РИФ-Воронеж 2019 пройдет 18 и 19 октября в Expo Event Hall Сити-парка "Град". Участие бесплатное, необходима регистрация на сайте rifvrn.ru.