© ComNews
15.01.2020

Директором филиала в Республике Татарстан ПАО "Ростелеком" назначен Александр Дудин, ранее возглавлявший филиал в Чувашской Республике.

Александр Николаевич Дудин родился в 1985 году. В 2007 году окончил Марийский государственный технический университет по специальности "Финансы и кредит", в 2012 году – Московскую открытую социальную академию по специальности "Юриспруденция", а в 2015 году получил диплом магистра Поволжского государственного технологического университета по направлению подготовки "Инфокоммуникационные технологии и системы связи".

В отрасли связи Александр Дудин работает 13 лет. С января 2012 года занимал руководящие должности в подразделениях "Ростелекома". С ноября 2016 года до конца 2019 года возглавлял филиал компании в Чувашской Республике.

"Александр Дудин зарекомендовал себя ответственным и грамотным руководителем. Ему предстоит активно наращивать абонентскую базу в Татарстане, одновременно поднимая качество клиентского сервиса на новый уровень. Главная цель – увеличить число лояльных клиентов, которые нашу компанию рекомендуют друзьям, знакомым и родственникам", - прокомментировал вице-президент – директор макрорегионального филиала "Волга" ПАО "Ростелеком" Иван Зима.

Новости из связанных рубрик