© ComNews
27.02.2020

Мобильный оператор "СберМобайл", входящий в экосистему Сбербанка, расширил зону присутствия. С 27 февраля 2020 года сервисы связи стали доступны клиентам в Томской, Сахалинской, Магаданской областях, в Приморском и Камчатском крае, в Республиках Хакасия и Тыва, а также в Еврейском и Чукотском Автономных округах

Запуск мобильного оператора "СберМобайл" состоялся 26 сентября 2018 года. К нынешнему моменту услуги доступны в 66 субъектах Российской Федерации.

Абоненты "СберМобайл" могут собрать тариф в соответствии со своими предпочтениями — выбрать необходимое количество минут, сообщений, объем трафика и настроить безлимитные мобильные опции, либо подключить один из тарифов с готовым наполнением.

Пополняя баланс через мобильное приложение "СберМобайл", участники программы лояльности "Спасибо от Сбербанка" смогут накапливать повышенные бонусы "Спасибо" (до 30% от суммы пополнения), а также использовать бонусы на мобильную связь "СберМобайл". Мобильное приложение доступно в AppStore и GooglePlay.

Подключиться к "СберМобайл" можно во всех отделениях Сбербанка или заказать SIM-карту на сайте.

Новости из связанных рубрик