13.03.2003

28-го марта 2003 года в гостинице Marriott Grand Hotel, Москва, состоится 3-я международная конференция "СВЯЗЬ И ИНВЕСТИЦИИ В РОССИИ" — одно из наиболее значимых традиционных событий в сфере российских телекоммуникаций.

Конференцию проводит крупнейшая российская холдинговая компания ОАО «Связьинвест» при тесном сотрудничестве с Министерством связи РФ. Партнером по организации мероприятия выступает LBS International Conferences.
Конференцию откроет Леонид Рейман, Министр по связи и информатизации РФ. В ней примут участие представители  других министерств, Государственной Думы, а также российских и иностранных компаний, таких как  McKinsey & Company, Ренессанс Капитал, Standard & Poor's Corporate Governance Services, Accenture, Уралсвязьинформ, Ростелеком, Система Телеком, United Financial Group, РТКомм.ру, ВолгаТелеком, Тройка Диалог и др.
На конференции будут обсуждаться актуальные темы:
* прогнозы развития и оценка перспектив телекоммуникационного рынка России;
* государственная политика и инвестиционные проекты в сфере связи;
* сравнительный анализ развития рынка телекоммуникационных услуг в России и странах Восточной Европы;
* повышение инвестиционной привлекательности компаний;
* практические инструменты привлечения инвестиций;
* практика заимствования денежных средств;
* стратегия и тактика корпоративной реорганизации;
* консолидация ресурсов и финансовая интеграция компаний и др.
Участие в данном мероприятии даст прекрасную возможность не только получить информацию о современной ситуации и тенденциях в области связи и инвестиций в России, но и установить полезные деловые контакты. Найти подробную программу, другую дополнительную информацию и зарегистрироваться можно на сайте www.lbsglobal.com. По всем вопросам обращайтесь по телефонам (095) 775 49 96, (095) 921 65 17.








Все объявления>>>