10.04.2003

Компания "СОВТЕЛ" партнер RAD Data Communications (Израиль) открыл на своем сайте www.sovtel.ru  раздел "Конференции".

Теперь специалисты по телекоммуникациям могут получить ответы на вопросы по любым техническим и организационным направлениям связи и передачи данных.
Работа, которую выполняет СОВТЕЛ, и все решения, которые СОВТЕЛ предлагает, нацелены на то, чтобы предоставить Заказчику современные информационные системы и сети связи, которые помогут: сконцентрироваться на ведении своего бизнеса или стать аппаратом для ведения  бизнеса.

Основа стратегии СОВТЕЛ заключается в:

- комплексности предлагаемых решений,
- абсолютной надежности проектов,
- использовании новейших телекоммуникационных технологий мирового уровня,
- высоком качестве поставляемой техники,
- доверии партнеров, 
- богатом опыте работы,
- безупречном имидже.

"Мы делаем свою работу по построению и обслуживанию информационных систем и сетей связи для того, чтобы наши Заказчики спокойно делали работу свою. Наши решения помогут повысить эффективность и конкурентоспособность бизнеса Заказчика или даже реорганизовать свой бизнес и достичь в нем максимального успеха", - заявил директор по проектам "СОВТЕЛ" Сергей Шайдуров.

Сейчас "СОВТЕЛ" - это динамично развивающаяся компания. "СОВТЕЛ" объединяет ведущих специалистов не только Москвы, но и многих регионов нашей страны. Сегодня в компании работают профессионалы с Северного и Южного Урала, Поволжья и Западной Сибири. Не останавливаясь на достигнутом, "СОВТЕЛ" последовательно движется по пути совершенствования профессионального мастерства команды, стремящейся занять лидирующие позиции на рынке высоких технологий.

www.sovtel.ru








Все объявления>>>