23.04.2003

Москва, 22 апреля 2003 г. Сегодня компания "Зебра Телеком" - один из лидеров на рынке предоставления услуг IP-телефонии и доступа в Интернет, - объявляет о  50% снижении тарифов на телефонные звонки из Москвы и Санкт-Петербурга в города-герои, оплачиваемые с помощью телефонных и универсальных карт "Зебра Телеком".

С 8 по 10 мая 2003г. владельцы карт "Зебра Телеком" смогут позвонить из Москвы  и Санкт-Петербурга в два раза дешевле в следующие города: Волгоград, Новороссийск, Тула, Смоленск, Мурманск, Брест, Керчь, Минск, Киев, Одесса, Севастополь. Данное  снижение тарифов приурочено к празднованию Дня Победы.
Комментируя снижение тарифов "Зебра Телеком", ее Генеральный директор Виктор Каледин отметил: "В нашей стране День Победы никого не оставляет равнодушным. С каждым годом все меньше остается тех, кто добыл эту Победу на фронте и в тылу. И подчас мы забываем, как важны для них в канун праздника 9 мая встречи с однополчанами, поздравления близких и уважительное внимание всех нас. Жизнь разметала бывших однополчан по всему пространству бывшего Советского Союза, и теперь многим из них здоровье и материальное положение не позволяют не только приехать на традиционную и долгожданную встречу, но и просто созвониться, чтобы поздравить друг друга. Наша компания - ведущий оператор IP-телефонии - позволяет экономить до 75% на междугородных и международных  звонках, а с учетом праздничного снижения цен экономия становится еще ощутимее.
Кроме того, недавно в Москве в нашей  компании для удобства людей пожилого возраста начала работать круглосуточная операторская  служба. Звонки через оператора - более привычны и удобны для старшего поколения, кроме того, у них часто нет кнопочного телефона, который необходим для самостоятельных звонков по картам "Зебра Телеком". Мы надеемся, что введение круглосуточной операторской службы, а также праздничное снижение цен - все это сделает праздник Победы более радостным для наших ветеранов и их близких".

За дополнительной информацией обращайтесь:
Екатерина Андреева,  PR-менеджер ЗАО "Зебра Телеком"
E-mail: andreeva@zebratelecom.ru, тел. (095) 741-0001

Компания "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ" - один из ведущих и активно развивающихся российских операторов связи. Основанная в начале 2001 года, компания уверенно входит в пятерку лидеров по предоставлению услуг телефонии и Интернет по предоплаченным картам для междугородной и международной связи и доступа в Интернет. Менее чем за год существования "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ" создала обширную сеть продаж карт из 370 дилеров и 4000 точек продаж. На сегодняшний день компания обладает одним из лучших рынков сбыта карточных продуктов в Москве. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.ru

Компания "Зебра Телеком Санкт-Петербург" (www.zebratelecom.spb.ru) - оператор IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года.








Все объявления>>>