25.04.2003

Санкт-Петербург, 25 апреля 2003 года. Сегодня компания "Зебра Телеком Санкт-Петербург" - один из лидеров на российском рынке предоставления услуг IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России - объявляет о проведении маркетинговой акции, приуроченной к празднованию 300-летия Санкт-Петербурга.

С 1 мая по 30 июня 2003 года по всем универсальным картам "Зебра Телеком СПб", активированным в период проведения акции,  звонки из Санкт-Петербурга в Москву по выходным дням будут бесплатными.

По словам директора компании "Зебра Телеком Санкт-Петербург" Андрея Кузьмина "В юбилейный для Санкт-Петербурга год наша компания решила соединить две столицы бесплатной связью. Это наш подарок к 300-летию города, и нам очень приятно, что мы имеем возможность внести свой вклад в празднование такого значительного юбилея. Осенью прошлого года компания проводила подобную акцию, которая вызвала большой интерес горожан и гостей северной столицы. Мы надеемся, что петербуржцы будут рады повторению понравившейся акции и по достоинству оценят качество связи, предоставляемой компанией "Зебра Телеком".

За дополнительной информацией обращайтесь: Екатерина Андреева,  PR-менеджер ЗАО "Зебра Телеком"
E-mail: andreeva@zebratelecom.ru, тел. (812) 103-3-103, (095) 788 6010

Компания "Зебра Телеком Санкт-Петербург (www.zebratelecom.spb.ru) - оператор IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года.








Все объявления>>>