© ComNews
25.06.2003

Жители Санкт-Петербурга смогут пользоваться услугами круглосуточно работающих операторов для звонков по универсальным картам компании "Зебра Телеком".

24 июня 2003 г. Санкт-Петербург. Сегодня компания "Зебра Телеком", один из лидеров на российском рынке предоставления услуг IP-телефонии и доступа в Интернет, объявляет о начале работы круглосуточной операторской службы в Санкт-Петербурге. Отныне междугородные и международные звонки из Северной столицы по универсальным картам "Зебра Телеком" можно осуществлять как обычным для карт IP-телефонии способом, так и прибегая к услугам оператора.
Для звонка через оператора нужно позвонить в круглосуточную операторскую службу по телефону 103-17-99, сообщить оператору PIN-код карты и номер вызываемого абонента. Оператор произведет требуемое соединение. При этом, для абонента стоимость разговора увеличится на $0,03 за минуту по сравнению со стандартным тарифом компании "Зебра Телеком" для данного направления.
Операторская служба значительно расширяет круг потенциальных пользователей услуг IP-телефонии в Санкт-Петербурге. Услугами операторской службы могут воспользоваться люди, телефонные аппараты которых не имеют тонового набора, а также люди пожилого возраста и лица со слабым зрением, для которых набор PIN-кода и номера вызываемого абонента требует повышенного внимания. Социальное значение запуска операторской службы "Зебра Телеком" обусловлено еще и тем, что обе эти группы достаточно многочисленны в Санкт-Петербурге (по оценкам "Зебра Телеком" - 20-30% от абонентской базы) и, как правило, имеют невысокие доходы.
"Сочетание высокого качества связи, предоставляемого нашей компанией, и значительной – до 80%! – экономии средств при международных и междугородных переговорах позволяют людям чаще общаться, – говорит Андрей Кузьмин, директор "Зебра Телеком С-Пб". – Введение круглосуточной операторской службы сделает услуги IP-телефонии по картам "Зебра Телеком" более доступными для всех категорий пользователей, в том числе - и для наименее защищенных в социальном плане".
За дополнительной информацией обращаться:

Екатерина Андреева,  PR-менеджер  "Зебра Телеком"
тел. (095) 741-0001
E-mail: andreeva@zebratelecom.ru

Компания  "Зебра Телеком" (www.zebratelecom.ru ) - один из лидеров на российском рынке предоставления услуг IP-телефонии и доступа в Интернет, как частному, так и корпоративному клиенту. Компания работает на российском рынке в феврале 2001 года. Компания "ЗТ Санкт-Петербург" (www.zebratelecom.spb.ru) - оператор IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года.








Все объявления>>>