27.08.2003

Санкт-Петербург, 26 августа 2003 года. Сегодня компания "Зебра Телеком Санкт-Петербург", оператор IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, объявляет  о начале совместной с газетой "Реклама-ШАНС" маркетинговой акции.

В рамках  этой совместной акции с 22 августа по 30 сентября необходимо вырезать в газете "Реклама-ШАНС" купон для объявлений, заполнить обратную сторону купона, указав номер Вашей универсальной карты "Зебра Телеком", и опустить купон в ящик "Реклама-ШАНС" на любой станции метро Санкт-Петербурга. 30 сентября обладатели 50 счастливых номеров карт получат призы - карточки "Зебра Телеком" различного номинала или билеты на 2 лица с открытой датой в один из лучших кинотеатров города "Мираж". При получении приза необходимо предъявление активированной карты с выигрышным номером. Результаты акции будут опубликованы в газете "Реклама-ШАНС" в конце сентября и на сайте www.zebratelecom.spb.ru.

Как говорит Андрей Кузьмин, директор компании "Зебра Телеком СПб", "данная акция призвана сделать наши универсальные карты еще более привлекательными для потребителей не только в отношении цены и качества, но и в отношении новых возможностей проведения досуга и свободного времени".

За дополнительной информацией обращайтесь:
Департамент Маркетинга ЗАО "Зебра Телеком"
E-mail: info@zebratelecom.ru, тел. (812) 103-3-103, (095) 741-00-01








Все объявления>>>