© ComNews
03.12.2012

Компания "МегаФон" выиграла торги по определению подрядчика на оказание услуг связи Министерству труда и социальной защиты Российской Федерации в 2013 году.

Пресс-служба оператора сообщила, что компания обеспечит подключение к сети интернет серверов и рабочих станций вновь образованного ведомства без ограничения трафика на скорости не менее 100 Мбит/с. Предложение оператора было признано наиболее привлекательными, как в плане технических решений, так и по ценовым параметрам.

"Сейчас "МегаФон" является одним из ведущих игроков на рынке услуг для государственных органов, - сказал директор по работе с государственными клиентами "МегаФона" Сергей Буланча. - Мы активно участвуем в тендерах на оказание услуг и предоставляем государственным заказчикам услуги мобильной и фиксированной связи, а также предлагаем услуги по информационной безопасности и решения на базе SaaS и IaaS".

В 2011 г. оператор в два раза увеличил количество государственных контрактов по сравнению с предыдущим годом и одержал победу в 150 тендерах на выполнение работ для государственных структур. В числе клиентов "МегаФона" более 40 заказчиков Федерального уровня и сотни бюджетных организаций в регионах РФ.