© ComNews
06.12.2012

В Твери подвели итоги тендера на оказание услуг связи Законодательному Собранию Тверской области - фиксированный доступ к сети интернет в течение следующего года работникам Собрания будет обеспечивать компания "МегаФон".

Пресс-служба оператора сообщила, что в ходе подготовки к конкурсу была проведена серьезная работа по мониторингу ситуации на рынке услуг для государственных заказчиков в регионе. В этом году одним из новых конкурсных требований стало значительное увеличение скорости передачи данных. "МегаФон", обладая всей необходимой инфраструктурой и техническими возможностями, предложил наиболее конкурентные условия как с технологической точки зрения, так и с точки зрения стоимости услуг. Ранее "МегаФон" уже оказывал услуги тверским законодателям, также обеспечивая высокоскоростной доступ в интернет", - отметила пресс-служба "МегаФона".

По данным компании, в 2011 г. "МегаФон" в два раза увеличил количество государственных контрактов по сравнению с предыдущим годом и одержал победу в 150 тендерах на выполнение работ для государственных структур. В числе клиентов "МегаФона" более 40 заказчиков федерального уровня и сотни бюджетных организаций в регионах РФ.