© ComNews
19.02.2013

Компания "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) выиграла открытый тендер на оказание услуг мобильной связи Совету Федерации Федерального Собрания РФ, верхней палате российского парламента.

Пресс-служба оператора сообщила, что ио итогам открытого аукциона в электронной форме МТС заключила госконтракт стоимостью более 20 млн руб. на оказание в 2013 г. полного списка услуг мобильной голосовой связи и передачи данных членам Совета Федерации и сотрудникам аппарата Совета Федерации.

В своей заявке на участие в аукционе МТС представила тарифное предложение с возможностью создания индивидуального пакета услуг для абонентов, включая предоставление защищенных VPN-каналов.

"Мы рады продолжению сотрудничества с таким знаковым для нас клиентом как Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Быть поставщиком услуг мобильной связи для высшего законодательного органа страны - это большая ответственность, высокое доверие и подтверждение высоких стандартов работы нашей компании, - отметил вице-президент МТС по продажам и обслуживанию Вадим Савченко. - В государственном секторе, особенно на федеральном уровне, большую значимость приобретает индивидуальный подход к каждой организации, которой необходимо предложить не только надежную и качественную связь, но и оптимальное соотношение технологических и ценовых решений"

В 2013 г. МТС заключила порядка 400 госконтрактов на предоставление услуг связи.