© ComNews
15.03.2013

Компания "Транстелеком-ДВ" ("ТТК-Дальний Восток") предоставила услуги связи Управлению МВД России по Хабаровскому краю.

Пресс-служба оператора сообщила, что в рамках государственного контракта, заключенного по итогам открытого аукциона, "ТТК-Дальний Восток" предоставил Управлению безлимитный доступ в Интернет.

"В работе с клиентами мы используем индивидуальный подход, стараемся учесть все требования и пожелания для разработки оптимального предложения, - отметил исполняющий обязанности генерального директора "ТТК-Дальний Восток" Иван Линник. - Мы рады, что предложенные нами условия стали наиболее выгодными для крупнейшей госструктуры края".

"ТТК предложил условия предоставления услуг, полностью соответствующие нашим требованиям по стоимости и техническим параметрам, - сказал заместитель начальника Управления МВД России по Хабаровскому краю Андрей Лузин. – Я уверен, что контракт с крупнейшим магистральным оператором позволит нам получать услуги связи с гарантированно высоким уровнем качества и надежности".

Досье ComNews

ЗАО "Транстелеком-ДВ" ("ТТК-Дальний Восток") - региональное предприятие компании ТТК, работает на территории Дальневосточного Федерального округа. В зону ответственности компании входят Амурская, Магаданская, Еврейская автономная области, Хабаровский, Камчатский и Приморский края, республика Саха (Якутия), Чукотский автономный округ. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности компании составляет более 6 тыс. км.