© ComNews
15.03.2013

Компания "МегаФон" одержала победу в тендере на предоставление услуг связи и доступа в интернет для Управления ФСБ по Калининградской области в 2013 году.

Пресс-служба оператора сообщила, что "МегаФон" одержал победу в тендере на предоставление услуг связи и доступа в интернет для Управления ФСБ по Калининградской области в 2013 году.

Пресс-служба оператора сообщила, что Управление Федеральной службы безопасности по Калининградской области и компания "МегаФон" успешно сотрудничают на протяжении ряда лет. В 2013 г. сотрудничество будет продолжено, оператор обеспечит силовой блок региона услугами сотовой связи, а также доступом в интернет.

По данным компании, победу в открытом конкурсе "МегаФону" обеспечили оптимальные цены на мобильную связь для сотрудников Управления и технические возможности.

"МегаФон" является единственным оператором в нашем регионе, предоставляющим уникальную услугу для выполнения оперативных задач сотрудников Управления ФСБ по Калининградской области. Эта услуга востребована ФСБ, так как позволяет обеспечить передачу информации в защищенном виде", - отметил руководитель коммерческой службы Калининградского регионального отделения СЗФ ОАО "МегаФон" Александр Мишанкин.