© ComNews
20.03.2014

Компания "Юго-Восток ТрансТелеКом" ("ТТК-Юго-Восток") выиграла тендеры на предоставление услуг связи 12 подразделениям Воронежской, Липецкой и Белгородской таможен в 10 городах.

Пресс-служба оператора сообщила, что в рамках контрактов, заключенных по результатам выигранных тендеров, "ТТК-Юго-Восток" предоставил шести подразделениям Воронежской таможни в Воронеже, Кантемировке, Россоши и Лисках услуги междугородной и международной связи на 15 телефонных номеров, широкополосный доступ в интернет на скорости от 2 до 10 Мбит/с, а также 11 каналов связи пропускной способностью от 2 до 10 Мбит/с.

Четырем подразделениям Белгородской таможни в Белгороде, Валуйках, Новом Осколе, Губкине предоставлен доступ в интернет на скорости от 2 до 30 Мбит/с и 7 каналов связи пропускной способностью от 2 до 10 Мбит/с.

Двум подразделениям Липецкой таможни в Липецке и Грязях предоставлено 15 номеров стационарной телефонной связи и ШПД на скорости от 2 до 10 Мбит/с.

"Мы сотрудничаем с Воронежской, Липецкой и Белгородской таможнями на протяжении семи лет, - отметил генеральный директор "ТТК-Юго-Восток" Евгений Шевченко. - Надежность и качество сети ТТК, инженерные решения, разработанные с учетом требований клиента, а также постоянная квалифицированная техническая поддержка являются залогом успешного сотрудничества с крупными государственными структурами".

Воронежская, Липецкая и Белгородская таможни входят в единую систему таможенных органов Российской Федерации. В их непосредственном подчинении находятся 23 таможенных поста, в том числе четыре приграничных пункта пропуска: Харьковский, Сумский, Луганский, Кантемировский и три воздушных пункта пропуска "Аэропорт-Воронеж", "Аэропорт-Белгород" и "Аэропорт-Липецк".

Досье ComNews

ЗАО "Юго-Восток ТрансТелеКом" ("ТТК-Юго-Восток") - региональное предприятие компании ТТК, работает на территории Воронежской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской, Курской, Саратовской и Пензенской областей. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности компании составляет более 2,24 тыс. км.