01.04.2014

Оператор фиксированной связи "ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" (дочерняя компания ОАО "Ростелеком") успешно прошел процедуру сертификации системы менеджмента качества.  Компания получила сертификат, удостоверяющий, что ее система менеджмента качества соответствует требованиям   международного стандарта ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008).

Система менеджмента качества оператора распространяется на деятельность в сфере проектирования, разработки  и предоставления услуг электросвязи, а также проектирования и строительства объектов капитального строительства. Кроме того,  система включает услуги проектирования, строительства, монтажа и пуско-наладки внутренних и внешних инженерных сетей и деятельности компании, связанной с использованием вычислительной техники и информационных технологий.

В целом политика качества компании направлена на удовлетворение нужд клиентов, повышение конкурентоспособности, увеличение рентабельности, совершенствование бизнес-процессов.  

Действие сертификата распространяется на срок до 2017 г.                            

Информация о компании:

ЗАО "ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" (www.globus-telecom.com) – дочерняя      телекоммуникационная компания ОАО "Ростелеком", предоставляющая  широкий спектр услуг связи и инновационных решений преимущественно органам государственной власти, а также крупным корпоративным клиентам.

"ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" располагает собственной современной телекоммуникационной инфраструктурой в Москве. Компания самостоятельно построила и ввела в эксплуатацию "98" узловой цифровой район телефонной сети города Москвы.

В 2013 году оператор получил государственную аккредитацию в Минкомсвязи России на осуществление деятельности в области информационных технологий.  Компания имеет опыт разработки и внедрения инновационных решений в сфере автоматизации деятельности органов государственной власти.

За дополнительной информацией просьба обращаться:

PR-дирекция ЗАО "ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ"

Крылевская Ирина Александровна, директор по связям с общественностью

Тел.: +7(495) 980-00-89; +7 (926) 240-29-40

E-mail: i.krylevskaya@globus-telecom.com