© ComNews
26.05.2014

Компания "МегаФон" победила в аукционе на предоставление услуг интернет-доступа Управлению Министерства внутренних дел РФ в Нальчике.

Пресс-служба оператора сообщила, что в рамках нового контракта с Управлением МВД республиканской столицы "МегаФон" обеспечил подключение интернета во всех административных корпусах ведомства на скоростях до 10 Мбит/с по оптоволоконной технологии фиксированной связи. С учетом результатов ранее проведенных торгов, доступом в интернет "МегаФон" уже обеспечил более 20 объектов МВД региона. "МегаФон" также предоставляет правоохранителям услуги голосовой связи и VPN-доступы в ведомственную сеть с высоким уровнем защиты всей передаваемой информации.

"МегаФон" разрабатывает эксклюзивные предложения для силовых структур, которые предъявляют особые требования к надежности и информационной безопасности всех каналов связи. Наши технические возможности обеспечивают полное соответствие этим требованиям и возможность передачи больших объемов данных на высоких скоростях, - отметил руководитель подразделения Кавказского филиала ОАО "МегаФон" в Кабардино-Балкарии Александр Марсагишвили. - "МегаФон" обслуживает в республике более 200 корпоративных клиентов в сегменте B2G - силовые ведомства, государственные учреждения и предприятия бизнеса различного уровня".

"МегаФон" оказывает своим корпоративным клиентам комплекс телекоммуникационных услуг, включая мобильную и фиксированную связь, конвергентные предложения, доступ в интернет, аренду каналов связи и виртуальных серверов на базе облачных технологий, организацию VPN-сетей и конфиденциальную связь.