© ComNews
30.05.2014

Компания "Юго-Восток ТрансТелеКом" ("ТТК-Юго-Восток") выиграла тендер на предоставление услуги широкополосного доступа в интернет ОАО "Газпром газораспределение Воронеж".

Пресс-служба оператора сообщила, что в рамках контракта "ТТК-Юго-Восток" предоставит компании "Газпром газораспределение Воронеж" услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) по технологии FTTB со скоростью 70 Мбит/с.

"Динамика подключений нашей компанией крупнейших предприятий в Центрально-Черноземном регионе подтверждает качество услуг связи ТТК, – отметил генеральный директор "ТТК-Юго-Восток" Евгений Шевченко. - Для нас большая честь, что восьмой год подряд ТТК становится оператором связи для ОАО "Газпром газораспределение Воронеж".

"Компания "ТТК-Юго-Восток" в очередной раз предложила условия предоставления услуг связи полностью соответствующие нашим требованиям по стоимости и техническим параметрам, - отметил генеральный директор ОАО "Газпром газораспределение Воронеж" Константин Зубарев. - Я уверен, что контракт с крупнейшим магистральным оператором позволит нам и в дальнейшем получать телекоммуникационные услуги гарантированно высокого качества и надежности".

ЗАО "Юго-Восток ТрансТелеКом" ("ТТК-Юго-Восток") - региональное предприятие компании ТТК работает на территории Воронежской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской, Курской, Саратовской и Пензенской областей. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности компании составляет более 2,24 тыс. км.