© ComNews
24.06.2014

До 30 июня продлен срок подачи заявок на конкурс корпоративных изданий ИКТ-отрасли – ICT CORPORATE MEDIA AWARDS, который пройдет в рамках II Стратегического форума "PR-Вектор".

У компаний и корпоративных редакций всех без исключения игроков российского ИКТ-рынка есть отлична возможность продемонстрировать и отметить успехи команды, выпускающей собственные СМИ.

Конкурс ICT CORPORATE MEDIA AWARDS  - часть рабочей программы II Стратегического форума "PR-Вектор. Развитие внешних и внутренних коммуникаций в сфере ИКТ", который состоится 10 июля в Москве. Поэтому обязательное условие для подачи заявки на конкурс – участие в форуме. Конкурс включает персонифицированную презентацию проекта корпоративного медиа перед мастерами ICT-PR, интерактивное голосование всех делегатов форума "PR-Вектор" за лучшее корпоративное СМИ прямо на мероприятии.

II Стратегический форум "PR-Вектор" проходит при поддержке Федерального агентства связи (Россвязь) и соберет на одной площадке PR-менеджеров ведущих ИКТ-компаний и самых известных журналистов, освещающих события российской ИКТ-отрасли. Стратегическим партнером форума 2014 г. выступает "Компания ТТК", золотым партнером – ФГУП "РСВО", серебряным – компания "Tele2 Россия", партнерами форума стали ОАО "Ростелеком", ОАО "МегаФон", ОАО "Центральный телеграф" и ФГУП "Почта России".

Конкурс ICT CORPORATE MEDIA AWARDS призван выделить наиболее яркие и успешные СМИ с высоким медиапотенциалом. Заявки на конкурс уже подали компании ОАО "МГТС", ОАО "МТТ", ОАО "КОМКОР" (АКАДО), ОАО "МТС", ЗАО "Лаборатория новых информационных технологий" (ЛАНИТ) и многие другие.

Конкурс проводится в номинациях:

  • Лучшее клиентское издание
  • Лучшее внутрикорпоративное издание
  • Лучшее корпоративное электронное медиа
  • Инновации в коммуникациях

Главная ценность ICT CORPORATE MEDIA AWARDS – в том, что независимой и профессиональной PR-оценке корпоративных СМИ знает и доверяет все российское ИКТ-сообщество, считают организаторы.

II Стратегический форум "PR-Вектор. Развитие внешних и внутренних коммуникаций в сфере ИКТ" проходит 10 июля 2014 г.

Регистрация на участие в событии открыта на сайте http://www.comnews-conferences.ru/pr2014reg. Официальный сайт форума http://www.comnews-conferences.ru/pr2014.

По всем дополнительным вопросам, пожалуйста, обращайтесь к продюсеру конференции Татьяне Бочаровой, tb@comnews.ru и тел. +7 (495) 933-5483; по вопросам спонсорского участия – к директору по продажам ComNews Ирине Глуховой, irina@comnews.ru; по вопросам делегатского участия – к руководителю отдела по работе с клиентами Татьяне Сурковой, ts@comnews.ru.