COMNEWS
© ComNews
15.12.2014

Главный форум магистрального бизнеса российского телекома – VI Международная конференция Transport Networks Russia 2015 - в шестой раз собирает ключевых деятелей индустрии 26-27 марта в Москве, чтобы обсудить жизнь в новой реальности.

Структура рынка и модели бизнеса магистральных операторов претерпевают быстрые и радикальные изменения. Трендом становится виртуализация сетевых функций, смена многоуровневой архитектуры сетей на линейную, программно определяемую. По оценкам международных экспертов, с переносом в облако ряда ключевых функций сети, операторы смогут сократить свои капитальные затраты на 30-60%.

Transport Networks Russia (TransNet) – ключевая российская дискуссионная платформа, развиваемая COMNEWS с 2009 г. Задача TransNet 2015 – объединить ведущих мировых и российских магистральных провайдеров на одной площадке для обсуждения самых актуальных вопросов индустрии. Как изменится роль магистрального оператора в программном мире? Когда и как операторы перейдут к полностью программным сетям? Какие новеллы регулирования ждут рынок в 2015 г.? Ответы на эти и многие другие вопросы узнают участники Transport Networks Russia 2015.

За четыре месяца до начала конференции участие в форуме подтвердили ведущие эксперты рынка: вице-президент по работе с операторами связи ОАО "Ростелеком" Евгений Секерин, директор департамента Интернет и канальных ресурсов блока по развитию операторского бизнеса корпоративного центра группы МТС Ольга Макарова, консультант по техническим решениям Vodafone Александр Котов, директор по развитию сетевой инфраструктуры ООО "Яндекс" Алексей Соколов и др.

До 31 декабря 2014 г. для делегатов TransNet 2015 действует специальное "Зимнее предложение" – регистрация по цене 12 500 руб. (не облагается НДС). Подробности можно узнать у менеджеров отдела по работе с клиентами COMNEWS Conferences, по тел. +7 (495) 933-5483 или e-mail: conf@comnews.ru.

Ключевые темы TransNet 2015: "Перспективы развития глобального рынка магистральных транспортных сетей"; "Интеграция национальных и глобальных транзитных сетей"; "Улучшение связности на российской территории с крупнейшими телекоммуникационными узлами мира"; "Совместное строительство и эксплуатация сетей связи в России и СНГ"; "Рынок "темного волокна" в России"; "Опыт строительства волоконно-оптических систем с последующей продажей волокон операторам сотовой и фиксированной связи" и др.

VI Международная конференция Transport Networks Russia 2015 пройдет 26-27 марта 2015 г. в event-холле "ИнфоПространство" (Москва, 1-й Зачатьевский пер., д.4). По всем вопросам выступления обращайтесь, пожалуйста, к продюсеру COMNEWS Conferences Татьяне Бочаровой, тел. +7 (495) 933-5483, tb@comnews.ru; по вопросам спонсорского участия и выставочным возможностям – к директору по продажам COMNEWS Ирине Глуховой, irina@comnews.ru; по вопросам делегатского участия – к Татьяне Сурковой, ts@comnews.ru.