© ComNews
26.03.2015

Всероссийский форум "СВЯЗЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ" 13 мая 2015 г. в Москве обещает среднему операторскому бизнесу открыть все, что он хотел бы знать об ИКТ-бизнесе в новых условиях, но боялся спросить прямо у регулятора и крупнейших компаний связи.

Вдохновленный успехом конференции "Телеком двух столиц", дважды с триумфом прошедшей в Северной столице России, COMNEWS решил распространять позитивный опыт по всей стране. Новое мероприятие COMNEWS проводит в партнерстве с крупнейшим клубом операторов Москвы "КлубКОМ.рф", объединяющем более 160 деятелей ИКТ-рынка.

"СВЯЗЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2015. Особенности работы и взаимодействия участников телекоммуникационного рынка мегаполиса в новых условиях "откроется утром 13 мая 2015 г. в отеле "Novotel Москва Сити".

"СВЯЗЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2015" проходит во второй день традиционной выставки "Связь-Экспокомм 2015" в непосредственной близости от Экспоцентра на Красной Пресне.

В конференции смогут принять участие все желающие. До 31 марта для операторов фиксированной связи и ШПД действует специальная весенняя super-цена участия - 4080 руб. Подробности можно узнать в Оргкомитете форума по тел. +7 (495) 933-5483, или направив запрос по электронной почте conf@comnews.ru.

Конференция не ограничивает круг вопросов исключительно столичной тематикой, приглашая представителей компаний крупнейших российских городов обсудить животрепещущие вопросы рынка, поделиться опытом проектов, найти лучшие способы повышения эффективности бизнеса, установить полезные контакты и прочные деловые связи.

"СВЯЗЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2015" - крупнейшее общественное событие для среднего и малого операторского бизнеса крупных городов России. Форум соберет более 200 делегатов от операторов, поставщиков оборудования и сервисов, более 40 инфопартнеров, десяток ведущих отраслевых ассоциаций и объединений деятелей рынка.

Среди спикеров форума - представители ОАО "МГТС", ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг" (NETBYNET), ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг", ГК "АКАДО", ГК "ТопТелеком", Orange Business Services и др.

Участников форума ожидает вечерний коктейль и неформальное общение.

Ключевые темы форума 2015 г.: "Рынок телеком-M&A глазами лидеров: есть ли возможности для новых сделок"; "Новые возможности операторов проводного и беспроводного фиксированного ШПД"; "Особенности работы провайдеров в новом протоколе IPv6"; "OSS/BSS-системы современного оператора связи: новые вызовы"; "Облачные услуги дата-центров"; "Предоставление видеоконтента как способ повышения доходности оператора фиксированной сети"; "Факторы успеха виртуального оператора в мегаполисе"; "Контакт-центр как инструмент управления лояльностью абонента"; "Во что инвестировать: оборудование, сервисы, лояльность"; "Методы активных продаж: как не отпугнуть клиента?", "Рынок ИКТ и экономический кризис: новая парадигма бизнеса"; "Оптимизация телеком-инфраструктуры "большого города" и эффективные пути повышения доходности операторской деятельности"; "Воздушные линии связи в Москве и Петербурге: перспективы инвентаризации и переноса в кабельную канализацию".

Всероссийский форум "Связь в большом городе 2015. Особенности работы и взаимодействия участников телекоммуникационного рынка мегаполиса в новых условиях" проходит 13 мая 2015 г. в отеле "Novotel Москва Сити" в Москве (Пресненская наб., д.2). Регистрация на форум - на сайте http://www.comnews-conferences.ru/sbg2015reg. По всем вопросам проведения мероприятия можно обращаться к продюсеру мероприятия Надежде Шикуновой, +7 (495) 933-5483 и ns@comnews.ru. По вопросам спонсорского участия - к Ирине Глуховой, irina@comnews.ru; по вопросам делегатского участия - к Татьяне Сурковой, ts@comnews.ru.