© ComNews
28.07.2015

В программе VI Международной конференции Managed Services 2015 15 сентября в Москве – ведущие эксперты индустрии телеком- и ИТ-аутсорсинга.

На главной национальной площадке "Managed Services 2015 – Оптимизация затрат операторов, аутсорсинг сетевой и ИТ-инфраструктуры, совместная эксплуатация сетей связи" с докладом "Аутсорсинг ИТ как услуга оператора связи – новые возможности развития" выступит руководитель департамента технического развития и эксплуатации Orange Business Services в России и СНГ Владимир Валькович, с докладом "Сотрудничество операторов по модели MVNO и совместное использование пассивной инфраструктуры" - директор департамента "Московской городской телефонной сети" (МГTC) Максим Гарусев.

Директор по планированию и развитию сетей доступа ПАО "ВымпелКом" Юрий Маленков сделает сообщение "Снижение стоимости владения инфраструктурой – путь к дальнейшему развитию сетей", руководитель проекта НТЦ "Аргус" Игорь Садовский представит доклад "Новый взгляд на OSS\BSS при внедрении технологии SDN", член совета директоров Inoventica Виталий Слизень сделает обзор "Потенциал облачных услуг на рынке ИТ-аутсорсинга: точки роста", директор по развитию бизнеса, группы компаний "ИТ-Град" Сергей Чуканов с инженером по защите информации фирмы "Дейтерий" Петром Шаповаловым выступят с кейсами на тему "Как правильно разделить ответственность за выполнение требований стандарта PCI DSS при взаимодействии с поставщиком услуг".

Серебряным спонсором Managed Services 2015 стала группа компаний "ИТ-Град", конференция пройдет при участии компании "Горсвязь", а также – разработчика OSS-решений НТЦ "Аргус". Managed Services 2015 готовится и пройдет при поддержке Ассоциации стратегического аутсорсинга "АСТРА", РАЭК, Клуба ИТ-директоров "я-ИТ-ы", Международной академия связи и др.

В 2015 году Managed Services 2015 пройдет на одной площадке с IV Всероссийской конференцией "Digital Finance & e-Services 2015 - Клиентские сервисы, технологии и решения нового поколения на рынке электронных платежей".

Вопросы ИТ-аутсорсинга в банках и телекомах теперь чрезвычайно схожи, а их кросс-индустриальный опыт в Digital Finance & e-Services невероятно актуален. Поэтому некоторые сессии конференций Managed Services 2015 и Digital Finance & e-Services 2015 будут общими для участников и докладчиков обоих мероприятий. Но самое главное параллельное проведение двух традиционных конференций ComNews соберет более широкую заинтересованную аудиторию потенциальных поставщиков и пользователей передовых услуг из обоих секторов.

На делегатское участие в обеих конференциях до 1 августа действует специальная цена – 15 700 руб. (НДС не облагается).

Digital Finance & e-Services 2015 и Managed Services 2015 проходят 15 сентября 2015 г. в отеле "Холидей Инн Лесная" (Москва, Лесная ул., 15). По всем вопросам участия в форуме, пожалуйста, обращайтесь к продюсеру мероприятия Оксане Кругловой: ok@comnews.ru, тел.: +7 (495) 933-5483.

Все вопросы спонсорского участия можно обсудить с директором по продажам ComNews Ириной Глуховой: irina@comnews.ru, вопросы делегатского участия – руководителем отдела по работе с клиентами Татьяной Сурковой: ts@comnews.ru.