© ComNews
10.02.2016

Как выстоять и победить на передовой новой рыночной реальности обсудят более 300 ключевых деятелей магистрального операторского бизнеса на VII Международной конференции Transport Networks Russia 2016 17-18 марта в Москве.

Transport Networks Russia (TransNet) – главная российская дискуссионная платформа, которую COMNEWS развивает с 2009 г. Задача TransNet 2016 – объединить ведущих мировых и российских магистральных провайдеров на одной площадке для обсуждения актуальных вопросов индустрии, основная из которых сегодня – трансформация бизнеса в новых технологических, рыночных и политических условиях.

Платиновым спонсором Transport Networks Russia 2016 стал ведущий мировой вендор Huawei, золотым – компания "Зуммер", бронзовым – Corning, спонсором сессии - компания Т8. Конференция пройдет при участии корпорации Ericsson и компании "Супертел".

На TransNet 2016 прибывает более 300 делегатов, на конференции выступят более 60 докладчиков – первых лиц телеком-предприятий, ИКТ-регуляторов, поставщиков оборудования и сервисов. В мероприятии примут участие более двух десятков экспонентов и до полусотни инфопартнеров – федеральных деловых и индустриальных СМИ.

Регистрация на форум открыта по адресу: http://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/tn2016/registration

На конференции выступят: заместитель руководителя Федерального агентства связи (Россвязь) Игорь Чурсин, директор Департамента интернет и канальных ресурсов блока развития операторского бизнеса корпоративного центра группы МТС Ольга Макарова,  генеральный директор "РетнНет" Максим Сюников, директор по продажам China Telecom Александр Цыганов, руководитель проекта департамента маркетинга и поддержки продаж "Компании ТрансТелеКом" (ТТК) Алексей Кипчатов, руководитель отдела продаж магистральных сетей Deutsche Telekom Александр Власов, директор коммерческого департамента "Латвийского государственный центра радио и ТВ" Михаил Галушка, консультант по техническим решениям Vodafone России Александр Котов, председатель совета директоров компаи "СМАРТС" Геннадий Кирюшин, генеральный директор фирмы "ВОЛС-Инвест-Тел" Владимир Петухов, заместитель заведующего отделением "Кабели, провода и арматура для систем телекоммуникаций и информатизации" ВНИИКП Анатолий Воронцов и др.

Ключевые темы TransNet 2016:

Перспективы глобального рынка магистральных транспортных сетей;

Новые возможности трансграничных переходов и магистральных стыков;

Наращивание количества кэширующих серверов крупнейших контент-провайдеров в РФ;

Оптимизация магистральной инфраструктуры;

Использование инфраструктуры и ВОЛС ведомств и корпораций;

Совместное строительство и эксплуатация сетей связи в России и СНГ;

Новые технологии строительства магистралей;

Российский рынок "темного волокна";

Опыт строительства ВОЛС с последующей продажей волокон операторам сотовой и фиксированной связи.

Transport Networks Russia – первое, главное и единственное профессиональное мероприятие для игроков магистрального рынка в России и СНГ, фокусирующееся на актуальных проблемах рынка транзитных сетей, уделяющее основное внимание практическим аспектам ведения бизнеса, включая презентации новейших решений сетевого строительства, интеграции и виртуализации, с отличными возможностями для нетворкинга, встреч и переговоров.

VII Международная конференция "Transport Networks Russia 2016 – Развитие телекоммуникационных транспортных сетей в России и СНГ" проходит 17-18 марта 2016 г. в отеле "Холидей Инн Лесная" (Москва, ул. Лесная, д. 15). По всем вопросам выступлений на форуме обращайтесь, пожалуйста, к продюсеру COMNEWS Conferences Татьяне Бочаровой, тел. +7 (495) 933-5483, tb@comnews.ru; по вопросам спонсорского участия и выставочных возможностей – к директору по продажам COMNEWS Сергею Болдыреву, sr@comnews.ru; по вопросам делегатского участия – к Татьяне Сурковой, ts@comnews.ru.