© ComNews
31.10.2017

По итогам 31-го заседания Консультативного совета по иностранным инвестициям в России премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил перечень приоритетных направлений деятельности Консультативного совета по иностранным инвестициям в России на 2018 г.

В частности, глава правительства поручил Минкомсвязи, Минэкономразвития России,Минэнерго России и Минпромторгу России представить совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти при участии АНО "Аналитический центр при Правительстве РФ" и АНО "Цифровая экономика" в правительство РA согласованные предложения о механизмах взаимодействия с зарубежными компаниями при реализации программы "Цифровая экономика Российской Федерации".

Дмитрий Медведев также поручил Минэкономразвития России и федеральным органам исполнительной власти обеспечить с участием заинтересованных организаций рассмотрение предложений и рекомендаций Консультативного совета по иностранным инвестициям в России. О результатах надо будет доложить в июле 2018 г. в правительство РФ.