© ComNews
18.05.2018

Волгоградский металлургический комбинат "Красный Октябрь" выпустил обновленную версию мобильного приложения для смартфонов.

Приложение "ВМК "Красный Октябрь 2.0" - это сервис для корпоративных клиентов, партнеров и сотрудников предприятия. Новое приложение позволяет получить подробную презентацию компании, контактные данные и актуальную информацию о производственных мощностях.

Приложение представляет собой ленту новостей. Лента интегрирована с сайтом компании. Мобильное приложение также позволяет в режиме реального времени проверить сертификат качества металлопродукции, подтвердить его происхождение с помощью штрихового кода и получить подробную информацию о металлопрокате с помощью встроенного сканера QR-кода.

"ВМК "Красный Октябрь 2.0" разработано для мобильных устройств на базе операционных систем iOS и Android. Для установки приложения необходимо иметь мобильный телефон с возможностью выхода в интернет. Приложение распространяется бесплатно.

В ближайшем будущем руководство предприятия планирует расширить набор опций для большего удобства использования. Вместе с этим планируется масштабная популяризация мобильного приложения для повышения эффективности работы предприятия и укрепления его позиций в металлургической отрасли России.