© ComNews
22.05.2018

В приложении Центральной пригородной пассажирской компании появились система оперативных оповещений и возможность выбора стартового экрана.

С помощью системы оповещений внутри приложения, пользователь сможет оперативно узнавать новости компании, получать информацию о ремонтных работах на полигоне и изменениях графика движения электропоездов на всех направлениях. Также в разделе "Настройки" стала доступна опция выбора стартового экрана: "Избранное" или "Расписание".

Приложение ЦППК можно бесплатно скачать в App и Google Play. Приложение позволяет проложить маршрут путешествия, узнать время до ближайшего поезда, время в пути и стоимость билетов. Кроме того, в нем отображается актуальная информация обо всех задержках и отменах электропоездов.

Досье "Цифровой экономики"

АО "Центральная пригородная пассажирская компания" — российский перевозчик, который осуществляет 91,4% всех перевозок на Московском железнодорожном узле, 63,4% — в России. По данным портала "Коммерсант. Картотека", выручка компании за 2017 г. составила 40,9 млрд руб.