© ComNews
04.07.2018

В этой должности Юрий Васияров займется укреплением IT-команды и обеспечит переход на новую технологическую платформу.

С 2011 по 2013 год Васияров управлял командами разработки в Lamoda.ru и Lazada Group. В 2014 года занимал должность вице-президента по разработке в Lazada Group, где отвечал за переход на сервисно-ориентированную архитектуру.  В 2015 году возглавил российский офис Lazada Group, управлял командой разработчиков из 200 человек.

Михаил Осин, генеральный директор компании OZON.travel, отметил, что развитие IT является приоритетной задачей для OZON.travel. Мы хотим заметно улучшить продукт на всех платформах, а также сервис для наших клиентов. Юрий и опытный управленец, и практикующий разработчик, а это отличная комбинация для успешного развития.

"Я рад присоединиться к команде OZON.travel. Перед компанией стоят амбициозные задачи по части разработки и построения новой IT-архитектуры. К тому же, вижу большие перспективы у сферы e-travel, что не может не вдохновлять. В ближайшее время мы ещё усилим нашу IT-команду и вместе будем работать над качественным и удобным продуктом", - поделился Юрий Васияров.