© ComNews
21.08.2018

Компания INPAS представила новые онлайн-кассы – стационарную IRAS-E Ф и мобильную IRAS-EM Ф. Обе кассы созданы на базе смарт-терминалов PAX E-серии, оснащены функцией эквайринга, благодаря встроенному пинпаду PAX Q20 для приема карт допоборудования не требуется.

Обе кассы оснащены считывателем QR и штрих-кодов, работают на кассовом ПО – LiteBOX и LifePay. Онлайн-кассы легко интегрируются с внешними системами учета товара, интернет-магазинами, поддерживают различные приложения для ведения бизнеса. Кроме того, IRAS-E Ф и IRAS-EM Ф представляют собой и полноценные маркетинговые инструменты: есть возможность показа фото и видеоматериалов на экране покупателя и могут использоваться как рекламная площадка для продвижения продуктов уже заинтересованной целевой аудитории.

"Современный бизнес – это система, в которой очень многое решает скорость и умение следовать за трендами. Наши кассы соответствуют этому стилю, они скоростные и функциональные, позволяют решать большинство задач ТСП за считанные секунды, но, главное, благодаря своему дизайну, помогут создать определенную атмосферу, имидж, что особенно важно для малых и микропредприятий, когда торговое помещение помогает предпринимателю общаться с клиентами, мотивировать их возвращаться вновь и вновь", – комментирует Директор департамента PSP компании INPAS Андрей Пелин.