© ComNews
25.09.2018

Для пользователей мобильного приложения сети АЗС "Газпромнефть" запущен сервис записи на станции технического обслуживания и пополнения.

Сервис работает по принципу биржи: пользователь размещает заказ на ремонт, после чего приходят предложения от автосервисов с указанием цены услуг. Чтобы получить предложения достаточно ввести общие сведения об автомобиле, кратко описать вид работ и выбрать удобное время посещения. Для более точного расчета можно указать Vin-номер и прикрепить фотографию. Пополнить лицевой счет транспондера теперь можно в разделе "Сервисы" без авторизации в личном кабинете мобильного приложения.

"Приложение сети АЗС "Газпромнефть" становится мобильной платформой, через которую автомобилисты имеют доступ к нужным им сервисам. Для нашего рынка это принципиально новый подход к наполнению мобильного приложения: мы привлекаем партнеров-провайдеров услуг, отслеживаем спрос, и можем оперативно менять наполнение, руководствуясь обратной связью от пользователей", - прокомментировал руководитель департамента клиентских решений дирекции региональных продаж ПАО "Газпром нефть" Алексей Бобров.

Ранее в мобильном приложении сети АЗС "Газпромнефть" стали доступны сервисы консультации автомеханика, оформления полисов ОСАГО и каско, страхования туристов и имущества.