© ComNews
14.08.2019

Количество еженедельных скачиваний мобильного приложения "Аэроэкспресс" увеличилось на 45% после запуска тарифа "Аэроэкспресс"+Такси в июне 2019 года.

С 20 июня компания фиксирует порядка 4 тысяч скачиваний мобильного приложения в неделю на устройствах iOS и Android. Это на 45% больше, чем было ранее.

Всего с начала года мобильное приложение "Аэроэкспресс" установили более 85 тысяч новых пользователей. Сервис был запущен в 2012 году, с этого момента приложение было скачано порядка 700 тысяч раз.

20 июня совместно с сервисом заказа такси "Ситимобил" компания запустила новый комбинированный тариф "Аэроэкспресс"+Такси, который доступен только в мобильном приложении "Аэроэкспресс". Мультимодальный тариф позволяет добраться из аэропорта до вокзала на поезде и далее продолжить поездку до нужного места на такси по единому электронному билету.

Помимо покупки билетов в мобильном приложении "Аэроэкспресс" можно узнать всю необходимую информацию о расписании поездов, тарифах и правилах проезда, просматривать онлайн-табло московских аэропортов и многое другое.