© ComNews
24.10.2019

Оператор фиксированной и мобильной связи, разработчик программных продуктов MCN Telecom представляет новое решение для малого и среднего бизнеса – робот-контролёр – это функция автоматического перезвона по пропущенным звонкам.

Робот-контролёр помогает руководителям отделов продаж осуществлять контроль менеджеров, которые теперь автоматически соединяются с клиентом и не упускают звонки при включенной функции виртуальной АТС.

Решение позволяет осуществлять автоматические звонки на все пропущенные, выбирать группу (очередь) на перезвон, устанавливать количество попыток перезвона, задавать временные интервалы между попытками дозвона, исключать номера из списка на перезвон, если по ним ранее дозвонились. Робот-контролёр работает по расписанию, не перезванивает в ночное время, не реагирует на нецелевые звонки.

Решение актуально для предприятий, решивших улучшить клиентский сервис и повысить лояльность пользователей. Оно также пригодится во время рекламных кампаний, при большом наплыве входящих звонков, когда менеджеры не успевают их обрабатывать.

При подключении функции робот-контролёр до 1 декабря 2019 г. абонентская плата в течение первых двух месяцев равна 0 руб. По истечению промо-периода ежемесячная плата составит 950 руб/мес. Настроить робота-контролёра можно самостоятельно по инструкции базы знаний, либо связаться с техподдержкой.