© ComNews
22.06.2018

Компания Samsung Electronics открыла интерактивное пространство Galaxy Studio в ТЦ "Галерея" в Санкт-Петербурге.

Посетители студии могут протестировать смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+, получить консультации специалистов по продуктам (смартфонам, носимым устройствам, решениям для "умного" дома), а также погрузится в сферу интерактивных развлечений. Значительная часть пространства отведена зонам виртуальной реальности. При помощи устройства Gear VR гости могут сыграть в футбол, посетить 4D-кинотеатр, а также совершить полет.

"Galaxy Studio – это пространства, где можно познакомиться с последними достижениями технологий, проявить творческие способности. В этом году здесь можно не только ознакомиться с последними флагманами и новинками экосистемы продуктов Samsung, но и посетить презентации и мастер-классы и очутиться в эпицентре главного спортивного события этого лета", - отметила директор по маркетингу Samsung в России Виктория Ярзуткина.

Интерактивные пространства Galaxy Studio работают в Нью-Йорке, Лондоне, Токио и других городах мира. В начале июня 2018 года первая в этом сезоне Samsung Galaxy Studio открылась в столичном Парке Горького. Предполагается, что она проработает все лето. Петербургская студия будет доступна посетителям до середины июля. На протяжении всех дней работы студий, в них будут проходить квесты, мастер-классы и воркшопы.