© ComNews
19.07.2018

ООО "Инлайн технолоджис" (INLINE Technologies) объявляет о назначении на должность генерального директора компании Сергея Хрупова, ранее занимавшего пост первого заместителя генерального директора.

Соответствующее решение утверждено на внеочередном общем собрании участников ООО "Инлайн технолоджис".

В новом статусе Сергей Хрупов будет осуществлять стратегическое управление INLINE Technologies, отвечать за развитие и общую эффективность бизнеса компании, контролировать ее операционную деятельность и взаимодействие структурных подразделений.

"Сергей Хрупов – одна из заметных фигур на сегодняшнем рынке системной интеграции. Он хорошо знаком клиентам, прежде всего из государственного сектора, компаниям-конкурентам, российским и зарубежным вендорам. Он имеет огромный багаж собственных продаж масштабных проектов и обладает серьезным управленческим опытом. При его непосредственном участии компания выросла из сетевого интегратора в одного из лидеров интеграции системной. Мы уверены, что под руководством Сергея Хрупова INLINE Technologies сможет улучшить макроэкономические показатели и наработать новую технологическую экспертизу", - отметил президент холдинга ITG (INLINE Technologies Group) Владимир Варивода.

Возглавлявший INLINE Technologies с 1999 г. Сергей Крюков перешел на работу в компанию "РТК Информационные технологии" в качестве генерального директора.

Досье "Цифровой экономики"

Сергей Хрупов родился 30 сентября 1969 г. В 1992 г. окончил Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА). В 1995–1997 гг. учился в аспирантуре МИРЭА.

В 2005 г. присоединился к команде INLINE Technologies, возглавив коммерческую дирекцию. До этого в течение пяти лет работал в компании Cisco, где занимался проектами для государственных структур.