© ComNews
31.10.2007

Оператор дальней связи "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) подписал договор представительства по схеме квазифраншизы с компанией "МТТ Воронеж", которое будет продвигать услуги МТТ и обслуживать его конечных пользователей на территории Воронежской области.

"Открытие представительства в Воронеже - очередной шаг в развитии системы квазифраншизы МТТ, - отметил директор по связям с общественностью МТТ Кирилл Ладыгин. - В ближайшее время откроется еще несколько представительств в различных регионах России".

Он также подчеркнул, что новое представительство начинает активную работу по привлечению абонентов, уже подписаны договоры с первыми клиентами.

Досье ComNews

ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) - национальный оператор междугородной и международной связи связи. Компания основана в 1994 г. для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 г. компания получила лицензию на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации.

ООО "МТТ Воронеж" - официальный представитель МТТ в Воронежской области.