© ComNews
11.09.2007

Заместителем директора Екатеринбургского филиала компании "Уралсвязьинформ" (УСИ) по капитальному строительству назначен Олег Орлов. Ранее он занимал должность заместителя директора межрегионального филиала сотовой связи УСИ по капитальному строительству.

Олег Павлович Орлов родился в 1957 г. в Тюменской области. Закончил Пермский государственный университет. С 1986 г. работает в сфере телекоммуникаций и связи. В 2000 г. перешел на работу в ОАО "Уралсвязьинформ". На протяжении последних двух лет занимал должность заместителя директора межрегионального филиала сотовой связи по капитальному строительству, курировал вопросы строительства, ремонта, реконструкции, расширения объектов  сотовой связи, производственно-административных объектов и гражданских сооружений.

Досье ComNews

Екатеринбургский филиал межрегиональной электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ" (УСИ) работает на территории Свердловской области и обслуживает более 1 млн абонентов стационарной телефонной связи, а также более 50 тыс. абонентов сетей передачи данных и Интернет. На сегодняшний день каждый пятый житель Свердловской области является клиентом филиала, услуги связи предоставляются населению более чем в 1,6 тыс. населенных пунктов Среднего Урала.