01.11.2007

ОАО "МТТ", оператор междугородной и международной связи РФ, и компания Voxtel, объявляют о начале широкомасштабной совместной рекламной акции "Юбилейный клиент", направленной на физических лиц в Москве. Выигрывает каждый сотый участник акции.

Каждый абонент ОАО МГТС, выбравший МТТ в качестве своего постоянного оператора междугородной и международной связи и зарегистрировавший свою заявку на подключение, автоматически участвует в розыгрыше призов от МТТ и Voxtel. Акция закончится  24 декабря 2007 года. До этого момента абоненту необходимо подать заявку на "предварительный выбор" МТТ (pre-select) путем набора с домашнего телефона номера 8-800-333-0990 (звонок бесплатный). Розыгрыш призов проводится еженедельно. Представители МТТ созвонятся с победителем и согласуют удобное время получения приза в офисе компании. Более подробную информацию и условия проведения акции можно найти на сайте МТТ по адресу http://mtt.ru/abonents/action/action.wbp или позвонив в информационно-справочную службу МТТ 8-800-333-5358 (звонок бесплатный).

В акции разыгрываются современные и стильные DECT-телефоны модели Z1 производства Voxtel. Имиджевый телефон для дома "Z1" с дизайном "Faсe-To-Base" обращает на себя внимание, прежде всего необычным внешним видом: лицевая панель трубки располагается "лицом" к базе. Такой лаконичный дизайн и широкие функциональные возможности делают "Z1" от Voxtel отличным подарком для абонентов.

"МТТ с удовольствием начал партнерство с Voxtel в рамках этой акции, нам хотелось, чтобы клиенты почувствовали высокое качество связи МТТ, используя качественный DECT-аппарат и, в то же время, чтобы подарок был стильным, красивым и полезным нашим абонентам. Первый этап акции проходит только в Москве, но мы можем реализовать ее и на региональном уровне в 2008 году", - сказал заместитель генерального директора МТТ по коммерческой деятельности Игорь Заболотный.

"Начало сотрудничества с оператором междугородной и международной связи МТТ является для нас очень важным шагом в реализации стратегических задач, направленных на развитие и продвижение новых и перспективных продуктов. Ориентация на передовые технологии и опыт компании МТТ позволят нам значительно увеличить присутствие на рынке, в том числе в регионах, и обеспечат нашим продуктам конкурентные преимущества", - прокомментировал сотрудничество с МТТ руководитель российского направления компании "Voxtel" Алексей Шабловский.

ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) - оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.
Подробнее с услугами компании можно ознакомиться на www.mtt.ru

Компания Voxtel - крупная международная компания, действующая в сфере телекоммуникаций, с головными офисами в Лондоне и Гонконге. Само название "Voxtel" происходит от двух слов: "Vox" это по-гречески "голос", tel - "телефония". На телекоммуникационном рынке России компания работает с 2002 года и предоставляет широкий спектр моделей бытовой телефонии, цифровые радиотелефоны стандарта DECT, аналоговые и проводные телефоны, устройства VoIP, GSM-телефоны, портативные радиостанции и новую линейку GPS-навигаторов Voxtel Carrera, созданных с учетом новейших технических достижений в этой области.
Подробнее с услугами компании можно ознакомиться на www.voxtel.ru