© ComNews
05.07.2011

На должность первого заместителя директора филиала - директора по развитию бизнеса и продажам Воронежского филиала ОАО "Ростелеком" назначена Наталья Титова.

Наталья Титова родилась в 1975 г. в г. Рыбинске Ярославской области. Окончила Воронежский государственный университет по специальностям "Экономика" и "Менеджмент".

С 1998 г. занимала должности экономиста группы по внешнеэкономическим связям, экономиста II категории финансового отдела ОАО "Воронежсвязьинформ". В 2002 г. - начальник финансового отдела "Воронежсвязьинформ" - филиала ОАО "ЦентрТелеком". С 2006 г. - начальник службы финансового планирования и расчетов Воронежского филиала ОАО "ЦентрТелеком". С 2007 г. занимала должность финансового контролера бизнес-единицы "Центральная Россия" ЗАО "Управляющая компания "Аптечная сеть 36,6", Москва. С 2008 г. по 2011 г. -  руководитель управления по экономике  ЗАО "Крафтвэй корпорэйшн ПЛС", Москва.

Досье ComNews

Воронежский филиал ОАО "Ростелеком" - структурное подразделение компании "Ростелеком", которое действует на территории Воронежской области. Филиал входит в состав макрорегионального филиала "Ростелеком - Центр", созданного в апреле 2011 г. на базе ОАО "ЦентрТелеком" после присоединения этой компании к ОАО "Ростелеком".