© ComNews
29.11.2000

Петербургский поставщик продуктов и услуг в области информационных технологий - компания "АстроСофт", поставит Комитету по управлению городским имуществом Администрации Санкт-Петербурга (КУГИ) программное обеспечение для обновления центрального офиса и районных агентств Комитета.

По словам PR-менеджера компании "АстроСофт" Ольги Семеновой, обновление имеющегося у КУГИ программного обеспечения ведется по льготной схеме. Комитету уже поставлены дополнительные лицензии на продукты Microsoft - осуществлено обновление серверного программного обеспечения и лицензии на доступ к серверам более чем для 200 рабочих станций.

""АстроСофт" осуществляет эту поставку в рамках специальной "Программы лицензирования продуктов Microsoft для государственных учреждений", - сообщила репортеру ComNews.ru Ольга Семенова. - Это дает возможность приобретать корпоративные лицензии на продукты Microsoft по специальным льготным ценам. В частности, часть программного обеспечения, поставляемого КУГИ, лицензирована по схеме Upgrade Advantage, позволяющей использовать все вновь выходящие версии программных продуктов в течение двух лет без дополнительной оплаты. Кроме того, "АстроСофт" будет участвовать в работах по переходу Комитета на платформу Windows 2000 Server и Microsoft Office 2000".

Помимо продукции Microsoft "АстроСофт" поставит КУГИ программное обеспечение для оптимизации работы серверов и организации системы резервного копирования компании Computer Associates.


Досье ComNews.ru


Клмпания АстроСофт образована в 1991 году. Основное направление деятельности - поставка продуктов и услуг в области информационных технологий. Имеет статус Microsoft Certified Solution Provider Partner

Среди клиентов компании - ГУ ЦБ по Петербургу, СПб банк Сбербанка России, Комитеты городской Администрации, Сургутнефтегаз, ГП ТЭК СПб, "Дельта Телеком" и др.