© ComNews
27.04.2017

С апреля 2017 года "Триколор ТВ" совместно с Eutelsat Networks вводит безлимитный тариф для пользователей услуги двустороннего спутникового Интернета.

Российский оператор цифрового телевидения "Триколор ТВ" совместно с оператором спутникового Интернета Eutelsat Networks ввел новый тарифный план для физических лиц по услуге "Спутниковый интернет" - "Интернет безлимитный", на который можно подключиться до 30 сентября 2017 года. Стоимость услуги двустороннего спутникового Интернета составит 990 руб. в месяц. Абонент получает доступ к Сети на скорости до 20 Мбит/c в прямом канале и до 5 Мбит/c в обратном канале без ограничения по объему скачанного/переданного трафика. Услуга доступна для подключения любому новому абоненту-физическому лицу, в зоне покрытия спутника "Экспресс-АМУ1" (Eutelsat 36C) (от Петербурга до Сургута и от Мурманска до Махачкалы).

Тарифный план "Интернет безлимитный" доступен к подключению в период по 30 сентября 2017 года. Для подключения к услуге двустороннего спутникового интернет-доступа необходимо использование комплекта оборудования Gilat Gemini-I (антенна 76 см и модем).

Напомним, услуга "Спутниковый интернет" была введена в коммерческую эксплуатацию "Триколор ТВ" и Eutelsat Networks 7 сентября 2016 года.

Заместитель генерального директора "Триколор ТВ" Алексей Карпов говорит: "Новый тарифный план - уникальное для российского рынка предложение безлимитного спутникового интернет-доступа, никто до нас не предоставлял абонентам такие выгодные условия подключения. Двусторонний спутниковый Интернет - это высокотехнологичный продукт, который удовлетворит все потребности современного абонента, в первую очередь там, где использование иного способа выхода в Сеть сопряжено с географическими и инфраструктурными сложностями".

Генеральный директор Eutelsat Networks, дочерней структуры Eutelsat S.A., Kирилл Янченко отметил: "Наше новое совместное с "Триколор ТВ" предложение отвечает потребностям пользователей в качественном широкополосном доступе в Интернет как с точки зрения скорости, так и с точки зрения ежемесячных платежей. Благодаря богатому опыту "Триколор ТВ" в области маркетинга, а также комплекту оборудования, легкому в установке, пользователь больше не должен ждать, когда Интернет придет в его дом. Он может получить доступ к лучшему беспроводному Интернету в России в течение нескольких часов".